Сморгонская погрангруппа ищет переводчика с вьетнамского языка. 21.by

Сморгонская погрангруппа ищет переводчика с вьетнамского языка

27.08.2013 15:02 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 27 августа. На фоне непрекращающегося потока нелегальных мигрантов через белорусскую границу в страны Европейского союза Сморгонская пограничная группа ищет переводчика с вьетнамского языка на русский. Об этом БелаПАН сообщил помощник начальника погрангруппы Александр Колобов.

Он рассказал, что только за прошедшие выходные дни сотрудниками Сморгонской пограничной группы задержаны 12 нелегальных мигрантов. В одном случае помощь в задержании оказывали местные жители, которые сообщили, что видели 8 человек азиатской внешности, которые двигаются в сторону государственной границы. С целью проверки полученной информации выдвинулся пограничный наряд, несший службу недалеко от места, откуда поступила информация. Спустя некоторое время иностранцы были задержаны в 700 метрах от линии госграницы.

Во втором случае пограничный наряд, несший службу на госгранице. обнаружил и задержал четырех граждан азиатской внешности, которые в обход пункта пропуска пытались нарушить государственную границу Беларуси с Литвой.

Все задержанные доставлены и изолятор временного содержания Сморгонской пограничной группы. Проводится дальнейшее разбирательство.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 27 августа. На фоне непрекращающегося потока нелегальных мигрантов через белорусскую границу в страны Европейского союза Сморгонская пограничная группа...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика