Подземный пешеходный переход открылся на перекрестке пр.Рокоссовского и ул.Плеханова в Минске. 21.by

Подземный пешеходный переход открылся на перекрестке пр.Рокоссовского и ул.Плеханова в Минске

06.09.2013 16:58 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Подземный пешеходный переход открылся на перекрестке пр.Рокоссовского и ул.Плеханова в Минске
6 сентября, Минск /Вера Громчакова - БЕЛТА/. Подземный пешеходный переход открылся сегодня на пересечении проспекта Рокоссовского и улицы Плеханова в Минске. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Мингорисполкома.

Новый подземный пешеход имеет 8 входов-выходов и оборудован четырьмя подъемными платформами для инвалидов. Внутри расположены встроенные помещения для объектов торговли.

Сооружением подземного перехода занималось строительное управление №4 КУП "Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома". Как сообщил начальник управления Александр Сузин, работы по строительству перехода начались в конце 2011 года и завершились с опережением нормативных сроков.

"Подземный пешеходный переход просто необходим на этом участке дороги. Через перекресток проходят автобусные, троллейбусные, трамвайные маршруты, активно и автомобильное движение, - сказал Александр Сузин. - Переход позволит обезопасить пешеходов и сократить задержки транспорта".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Курсы валют, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На перекрестке пр.Рокоссовского и ул.Плеханова в Минске открылся подземный пешеходный переход, он имеет 8 входов-выходов и оборудован четырьмя подъемными...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика