Письма — по-новому. 21.by

Письма — по-новому

12.09.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 13 сентября меняются тарифы на услуги почтовой связи.

Изменения затронут отдельные виды услуг. Для экономии средств фонда социальной защиты населения снижены тарифы на услуги по выплате пенсий и других социальных пособий, которые оказывает оператор почтовой связи. В Минске и областных центрах тарифы снижены с 1,19 до 1,17 процента, в городах областного подчинения и райцентрах — с 1,43 до 1,41 процента, в остальных населенных пунктах — с 2,37 до 2,34 процента от общей суммы выплат.

Также с сентября изменяются фиксированные тарифы на услуги почтовой связи общего пользования. Тариф за пересылку внутренних простых отправлений письменной корреспонденции — почтовой карточки, письма и бандероли массой до 20 граммов — составит 1600 рублей для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей; тариф за каждые последующие полные или неполные 20 граммов письма и бандероли — составит 150 рублей для физических лиц и 200 рублей для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Кроме того, устанавливаются новые тарифы на нерегулируемые внутриреспубликанские услуги почтовой связи и услуги специальной связи. Тариф за пересылку внутренних заказных отправлений письменной корреспонденции — письма, бандероли, мелкого пакета массой до 20 граммов — составит 7800 рублей с учетом НДС для физических лиц, 8700 рублей с НДС — для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Тариф за каждые последующие полные или неполные 20 граммов письма, бандероли, мелкого пакета составит 300 рублей для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 13 сентября меняются тарифы на услуги почтовой связи.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика