В Беларуси объявлен конкурс детского творчества "АрхНовация-2013". 21.by

В Беларуси объявлен конкурс детского творчества "АрхНовация-2013"

17.09.2013 21:57 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

В Беларуси объявлен конкурс детского творчества "АрхНовация-2013"
16 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство архитектуры и строительства Беларуси объявило о проведении республиканского конкурса детского творчества "АрхНовация-2013", сообщает БЕЛТА.

Основная цель конкурса - повысить у подрастающего поколения интерес к архитектуре родного края. В состязании могут принять участие как индивидуальные участники, так и учащиеся объединений по интересам учреждений дополнительного образования детей и молодежи и других учреждений образования. Возраст конкурсантов - от 4 до 16 лет.

На конкурс будут приниматься живописные и графические работы, художественные фотографии, архитектурные макеты, выполненные из любых материалов. Темы работ: "Архитектурная гармония Беларуси: от истоков к современности", "Улица моего детства" и "Архитектурные фантазии". К каждой работе с оборотной стороны должна быть прикреплена этикетка со следующими сведениями: название работы, номинация, фамилия, имя автора, возраст, название объединения по интересам, фамилия имя отчество педагога, название учебного заведения.

Конкурсные работы и заявки на участие нужно направить до 10 октября по адресу: 220030, г. Минск, ул. Кирова, 16, Национальный центр художественного творчества детей и молодежи, отдел изобразительного, декоративно-прикладного творчества и выставочной работы.

Организаторами конкурса выступают Министерство архитектуры и строительства Беларуси, учреждение образования "Национальный центр художественного творчества детей и молодежи" Министерства образования при поддержке общественного объединения "Белорусский союз архитекторов".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На конкурс будут приниматься живописные и графические работы, художественные фотографии, архитектурные макеты, выполненные из любых материалов. Темы работ:...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика