В Минске на четверть дорожает проезд в транспорте. 21.by

В Минске на четверть дорожает проезд в транспорте

24.09.2013 10:48 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Минске с 1 октября в связи с подорожанием топлива планируется повысить стоимость проезда в общественном транспорте. Отныне одна проездка в автобусе, троллейбусе, трамвае и метро обойдется минчанам и гостям столицы не в 2 тыс. рублей, а в 2,5 тыс.


Вместе с тем официального решения по данному вопросу пока не принято, хотяч такой протокол уже есть, передает БелТА.

"Предположительно, стоимость проезда в городском транспорте Минска увеличится с 1 октября до 2,5 тыс. рублей за одну поездку. Но это возможно только после согласования соответствующего документа в Минэкономики и Минюсте", - сказала замдиректора ГП "Минсктранс" Ирина Якубовская.
Напомним, о возможном подорожании проезда сообщалось еще 20 сентября. Об этом заявляли некоторые кондукторы "Минсктранса". Однако в самом "Минсктрансе" официально информацию о повышении тарифов не подтверждали.

В последний раз проезд в столице подорожал с 25 мая на 17,5% до 2 тыс. рублей. Дальнейшее повышение тарифов тогда не планировалось. 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске с 1 октября в связи с подорожанием топлива планируется повысить стоимость проезда в общественном транспорте. Отныне одна проездка в автобусе, троллейбусе,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика