На первой линии минского метро по техническим причинам остановлено движение поездов. 21.by

На первой линии минского метро по техническим причинам остановлено движение поездов

24.09.2013 13:18 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 24 сентября. На первой линии минского метро по техническим причинам временно остановлено движение поездов.

Как передает корреспондент БелаПАН, на станции метро "Площадь Якуба Колоса" поезда в обоих направлениях стоят с открытыми дверями вагонов. Только спустя 10-15 минут после того, как движение остановилось, по громкой связи пассажирам сообщили, что поезда остановлены по техническим причинам.

Диспетчер первой линии метрополитена и дежурный УВД по охране метро отказались комментировать происходящее и вообще общаться с журналистами.

Помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский сообщил БелаПАН, что поступила информация о задымлении на станции метро "Восток". "Сейчас туда направлена техника. Ситуация выясняется", — сказал он.

Напомним, накануне в метро проводились учения, "максимально приближенные к реальным". Как сообщило вечером ГУВД Мингорисполкома, сотрудники правоохранительных органов "пытались обнаружить и обезвредить условное взрывное устройство". О проведении учений жителей города никто не предупреждал, что вызвало массовое недовольство среди людей.
Татьяна Коровенкова, Алексей Орешко, Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 24 сентября. На первой линии минского метро по техническим причинам временно остановлено движение поездов. Как передает корреспондент БелаПАН, на станции...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика