Попасть на ЧМ-2014 по хоккею можно будет за 6 евро. 21.by

Попасть на ЧМ-2014 по хоккею можно будет за 6 евро

24.09.2013 14:40 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

112866 - Первыми в продажу поступят сертификаты на абонемент, по которому можно будет посетить все матчи на одной из площадок - "Минск-Арены" или "Чижовка-Арены", - сообщил генеральный директор СООО "ТикетПро" Беларусь Кирилл Сущинский. - Стоимость такого сертификата в зависимости от места будет варьироваться от 300 до 2000 евро. Купить сертификат можно будет уже 30 сентября.

По предварительному расчету билеты на игры определенной команды и билеты "на день" поступят в продажу 16 декабря.

- Такой билет удобен тем, кто приедет посмотреть игру своей команды. Билет на один день игры дает право за день посетить игры на обеих аренах.

1 декабря стартует продажа билетов на единичные матчи. Стоимость их составит от 6 до 400 евро.

- Конечно, выгоднее покупать абонемент на все игры, - советует Сущинский. - Скидка для таких болельщиков будет существенная - 25-30%.

По словам организаторов, умеренная цена билетов определена неспроста.

- В цену билета заложена разумная прибыль. Для нашей организации - от 5 до 15%. Для нас главное не нажиться на одном этом чемпионате, а всколыхнуть волну туризма в страну, - объясняет директор РУП "ЦЕНТРКУРОРТ" Олег Михайлов. - Чем больше туристов к нам приедет, тем лучше. Надо продвигать наши туристические услуги постепенно и по умеренным ценам. Тогда будет толк.

Где купить билет

- Болельщики смогут приобрести билеты в кассах, заказать на сайте с доставкой экспресс-почтой или оплатить через интернет и распечатать, - объясняет Кирилл Сущинский. - Напомню, купленный билет заменяет визу. Чтобы попасть в страну на чемпионат, достаточно паспорта и билета. У пограничников будет база номеров билетов, сверяясь с которой болельщиков будут впускать в страну и выпускать из нее. Так что билет нужно сохранять все время пребывания в Беларуси.

На вопрос: "Выпустят ли из страны, если потеряешь билет?" - организаторы отвечают кратко: "Паспорт же вы не теряете".

Полина Радевич, OPEN.BY
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Купить билеты на предстоящий Чемпионат мира по хоккею с шайбой можно будет уже 30 сентября. Цены более чем демократичные.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика