Из-за задымления на “Востоке” люди сидели в вагонах метро по полчаса. 21.by

Из-за задымления на “Востоке” люди сидели в вагонах метро по полчаса

24.09.2013 14:36 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Сегодня около часа дня на Московской линии метро стояли поезда. По свидетельствам очевидцев, поезд, который двигался от центра к станции “Московской”, остановился на полпути. По громкой связи передали, что остановились по техническим причинам.

20 минут пассажиры сидели в вагоне, никаких сообщений не поступало. Мобильная связь или ловила плохо, или не ловила вообще. Позвонить на работу или дозвониться до знакомых было практически невозможно. “Да, да, в метро застряли. В пробке стоим”, - смеялись подростки.

Когда поезд доехал до станции “Московская”, 10 минут он стоял с открытыми дверями. После чего пассажиров попросили покинуть вагоны.  В результате люди добирались на общественном транспорте, причём автобусы и троллейбусы отходили переполненными и не всем хватало мест.

Аналогичная ситуация происходила и на станции “Площадь Якуба Коласа”.  Работники метрополитена отказались комментировать происходящее. Позже была названа причина – задымление на станции “Восток”. Сейчас пишут, что задымление вызвано коротким замыканием.

Кстати, вчера минчане не могли попасть на станцию метро “Площадь Якуба Коласа”. ГУВД Мингорисполкома сообщило, что проводились учения, целью которых было – обнаружить и обезвредить взрывчатое вещество. Причём людей об учениях никто не предупреждал.

Ника Волконовская

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня около часа дня на Московской линии метро стояли поезда.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика