Международная туристская выставка "Турбизнес-2013" пройдет 23-25 октября в Минске. 21.by

Международная туристская выставка "Турбизнес-2013" пройдет 23-25 октября в Минске

06.10.2013 18:42 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

6 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. 20-я международная туристская выставка "Турбизнес-2013" пройдет с 23 по 25 октября в Минске в НВЦ "Белэкспо" (ул.Я.Купалы, 27). Об этом сообщили БЕЛТА в оргкомитете мероприятия.

Экспоненты представят оборудование туристических агентств и гостиниц, спортивное и туристическое снаряжение и оборудование, спортивную и туристическую одежду, картографическую и сувенирную продукцию. Также будет уделено внимание вопросам подготовки туристических кадров, страхования и безопасности в туризме.

Программа выставки предусматривает презентации, круглые столы, семинары по наиболее актуальным проблемам туристской отрасли.

В 2012 году в выставке приняли участие 90 фирм из 8 стран мира. Как отметили организаторы, за 19 лет сложился состав постоянных участников, представляющих крупнейшие туристические фирмы страны и зарубежья, но с каждым годом их число увеличивается, расширяется диапазон стран, предлагающих туристский продукт на белорусском рынке.

Выставка "Турбизнес-2013" проводится Национальным выставочным центром "Белэкспо" Управления делами Президента Беларуси совместно с Министерством спорта и туризма Беларуси.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экспоненты представят оборудование туристических агентств и гостиниц, спортивное и туристическое снаряжение и оборудование, спортивную и туристическую одежду, ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика