Начинается прием заявок на национальный отбор для конкурса "Евровидение-2014". 21.by

Начинается прием заявок на национальный отбор для конкурса "Евровидение-2014"

15.10.2013 22:16 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Начинается прием заявок на национальный отбор для конкурса "Евровидение-2014"
15 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Начинается прием заявок на национальный отбор для конкурса "Евровидение-2014". Об этом сообщили в эфире телеканала "Беларусь 1", передает БЕЛТА.

Первое заседание постоянно действующего оргкомитета по подготовке к конкурсам песни "Евровидение" прошло сегодня в Белтелерадиокомпании. На встрече обсуждалась стратегия подготовки к форуму. Впервые принято решение о проведении финала национального отбора без предварительного этапа - полуфинала.

"В финале примут участие 15 исполнителей. Будет зрительское голосование и голосование жюри", - сказал председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько.

Имя победителя отбора назовут в начале января. Подробную информацию об условиях конкурса можно будет узнать на сайте Белтелерадиокомпании.

Организацию национального отборочного тура и подготовку белорусского участника к международному конкурсу песни "Евровидение-2014" осуществляет Белтелерадиокомпания как единственный в Беларуси член Европейского вещательного союза.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первое заседание постоянно действующего оргкомитета по подготовке к конкурсам песни "Евровидение" прошло сегодня в Белтелерадиокомпании. На встрече обсуждалась...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика