Фестиваль-слёт провели под Минском спелеологи, велосипедисты и лучники. 21.by

Фестиваль-слёт провели под Минском спелеологи, велосипедисты и лучники

20.10.2013 02:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сезон летнего активного отдыха и туристических походов подходит к завершению. Позади остаются километры велосипедных трасс, сотни использованных стрелковых мишеней, десятки стёртых карабинов спелеологов. 19 октября недалеко от стадиона турбазы на станции Зеленое (район Заславля) открылся фестифаль-слет "Закрытие сезона 2013".




Закрытие велосезона

Традиционно на фестивале собирается несколько сотен участников. Многие среди них - велосипедисты со стажем. У всех есть, что вспомнить, рассказать и обсудить. Любой желающий может принять участие в ориентировании, эстафете и гонке "кросс-кантри".







Закрытие стрелкового сезона

В 12:00 стартовал итоговый профессиональный турнир, посвященный фестивалю-слету от минского стрелкового клуба лучников "BOW'S CLUB". Вместе с ним состоялся турнир любителей стрельбы из лука.







Закрытие спелеосезона

На это же площадке разместился белорусский спелеоклуб Геликтит-TM. Несмотря на то, что спелеологи могут спускаться в пещеры круглый год и фактически не закрывают этот сезон, ребята приняли активное участие в фестивале. Полоса препятствий и различные испытания на время не оставили никого равнодушным.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сезон летнего активного отдыха и туристических походов подходит к завершению. Позади остаются километры велосипедных трасс, сотни использованных стрелковых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика