Благотворительные акции Belarus fashion week собирают недостаточные средства, считают организаторы. 21.by

Благотворительные акции Belarus fashion week собирают недостаточные средства, считают организаторы

05.11.2013 21:58 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

5 ноября на пресс-конференции руководитель оргкомитета Belarus fashion week Янина Гончарова заявила, что не считает недостаточными суммы, собираемые на благотворительных акциях в рамках Недель моды.

Напомним, в рамках Недель моды в Беларуси традиционно проходят показы детской моды и благотворительные акции по сбору средств для Международного благотворительного фонда помощи детям "Шанс". По словам Янины Гончаровой, во время проведения такой акции в прошлом сезоне было собрано порядка 4 млн. рублей. "Я считаю, что достаточно мало, ведь каждый из нас мог бы немножко поделиться с людьми, которые сейчас остро нуждаются", — отметила она.

Руководитель оргкомитета BFW подчеркнула, что ее коллектив первым кладет деньги в благотворительную коробку. "Достаточно приличные суммы — для того, чтобы осуществлялся сбор средств и действительно был эффект от этой акции. Хотелось бы, чтобы собранные суммы были больше", — сказалаГончарова.

В прошлом сезоне оргкомитет BFW вынес показы детской моды в отдельное мероприятие, однако в этом сезоне они будут проходить в рамках основной Недели моды из-за недостаточного количества брендов-участников, отметила Гончарова. "Детские показы вернулись в тот формат, с которого они начинались", — сказала она.

Как сообщает БелаПАН, показы седьмого сезона Belarus Fashion Week пройдут в Минске с 5 по 10 ноября и будут посвящены весенне-летней моде 2014 года. День детской моды в рамках BFW состоится 10 ноября.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  5 ноября на пресс-конференции руководитель оргкомитета Belarus fashion week Янина Гончарова заявила, что не считает недостаточными суммы, собираемые на благотворительных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика