Массовые народные гулянья пройдут в Минске 7 ноября. 21.by

Массовые народные гулянья пройдут в Минске 7 ноября

06.11.2013 21:50 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Массовые народные гулянья будут организованы во время празднования Дня Октябрьской революции 7 ноября с 12.00 на территории, прилегающей к комплексу "Чижовка-Арена" и парку 900-летия Минска. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Минского городского исполнительного комитета.

Горожан ждет большая культурно-развлекательная программа, спортивные состязания, детские игровые конкурсы. С 12.00 до 15.00 состоится концерт творческих коллективов, выступления Ольги Плотниковой, группы "Тяни-Толкай".

В культурно-развлекательном спортивном комплексе "Чижовка-арена" в рамках празднования Дня Октябрьской революции запланирован целый ряд мероприятий. В частности, на малой арене пройдет матч первенства Беларуси между командами СДЮШОР "Юность" и ДЮСШ "Лида" по хоккею с шайбой (время проведения - с 12.00 до 13.30), а также показательные выступления юных фигуристов столичных спортивных школ (с 14.00).

В зале для игровых видов спорта пройдут соревнования по гандболу "Открытое первенство ДЮСШ имени заслуженного тренера БССР и СССР С.П.Мироновича" с участием шести команд юношей 2002-2003 годов рождения с показательными выступлениями в перерывах по художественной, спортивной гимнастике и акробатике (время проведения - с 12.00 до 18.00).

В зале фитнеса запланировано занятие группы пожилых людей с элементами физических упражнений и дыхательной гимнастики. В холле пройдет презентация рекламно-информационных материалов к чемпионату мира по хоккею 2014 года.

На площадке будут работать точки общественного питания и выездная торговля. Свою продукцию представят 12 крупнейших столичных производителей и торговых предприятий. В их числе Минский мясокомбинат, ОАО "Кондитерская фабрика "Слодыч", КУП "Минскхлебпром", универмаг "Беларусь", универсамы Заводского района. Здесь же можно будет купить сувениры с символикой чемпионата мира по хоккею-2014, а также изделия народных промыслов.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Массовые народные гулянья будут организованы во время празднования Дня Октябрьской революции 7 ноября с 12.00 на территории, прилегающей к комплексу "Чижовка-Арена"...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика