Пример того, как надо строить. 21.by

Пример того, как надо строить

22.11.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Возведение Белорусской АЭС в Островце ведется по графику и даже с некоторым опережением по ряду параметров

Наличие такого опережения — хороший задел, который гарантирует, что строительство Белорусской АЭС будет проведено свое-временно и завершится в срок. Об этом заявил глава Администрации Президента Беларуси Андрей Кобяков в ходе рабочей поездки в Островецкий район. Он также отметил, что на данном этапе в строительстве станции используются в основном белорусские материалы — арматура, цемент, щебень, гравий. Андрей Кобяков посетил информационный центр по строительству АЭС, производственную базу, строительную площадку первого энергоблока, будущий атомоград и отметил высочайший уровень строительной культуры на всех увиденных объектах.

“Это колоссальная белорусская стройка, которая решает важнейшую народно-хозяйственную задачу повышения энергетической безопасности страны, кроме того, это прекрасный пример того, как сегодня надо строить”, — подытожил свои впечатления глава Администрации Президента. По его мнению, опыт строительных организаций, задействованных как на возведении жилья в Островце, так и на строительстве объектов станции — это пример для подражания.

В тот же день в Островецком райисполкоме под руководством Андрея Кобякова состоялась выездная приемная. На ней прием граждан по личным вопросам провели помимо главы Администрации помощник Президента по Гродненской области Владимир Доманевский, председатель Гродненского облисполкома Владимир Кравцов, председатель Островецкого райисполкома Адам Ковалько, а также представители Генпрокуратуры, Верховного суда, Минжилкомхоза и Беларусбанка.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Возведение Белорусской АЭС в Островце ведется по графику и даже с некоторым опережением по ряду параметров
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика