Насколько доступен мэр Витебска по телефону? Эксперимент TUT.BY. 21.by

Насколько доступен мэр Витебска по телефону? Эксперимент TUT.BY

26.11.2013 16:30 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


К нашему разочарованию, ничего не получилось. А ведь были заготовлены вопросы...

"Прямая линия" была заблаговременно, еще в конце прошлой недели, объявлена на сайте городских властей. Вопросы председателю Витебского горисполкома Виктору Павловичу Николайкину сегодня можно было задать в течение двух часов - с 11.00 до 13.00.

Или это сегодня такой неудачный день для автора этих строк, или звонивших мэру было слишком много, но пообщаться с градоначальником так и не удалось. Хотя номер его приемной, наверное, запомнится теперь надолго: цифры 37-28-55 были набраны мной 26 раз. С интервалом через каждые пять минут, с 11.01 до 13.05. Но абонент все время был занят.

Попутно, по моей просьбе, на "прямую линию" пытался дозвониться еще один человек. В общей сложности он набрал номер мэра 21 раз. В ответ также шли только короткие гудки.

Для чистоты эксперимента мы звонили и после объявленного окончания "прямой линии". Линия освободилась лишь в 13.20. Но трубку, понятное дело, уже никто не снял.

Как сообщает сайт городской газеты "Витьбичи", завтра, 27 ноября, с 10 до 12 часов проводят "прямые линии" еще два чиновника: первый зампред горисполкома Валентин Николаевич Цветков (курирует вопросы развития промышленности) и зампред горисполкома Зинаида Александровна Королева (курирует вопросы экономики, торговли, трудового законодательства). В.Н. Цветкову можно задать вопрос по телефону 36-50-53, З.А Королевой - по телефону 36-37-75.

Возможно, заместители мэра будут более доступны по телефону, чем сам градоначальник...

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Корреспондент TUT.BY провел эксперимент: дозванивался витебскому градоначальнику во время сегодняшней "прямой линии". Что из этого получилось, читайте в репортаже.
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика