19-летний минчанин устроил погром в минском кафе. 21.by

19-летний минчанин устроил погром в минском кафе

10.12.2013 14:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Минске задержали молодого человека, который устроил дебош в кафе на улице Филимонова.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома, 19-летний штукатур вошел в кафе, несмотря на запреты охраны. Потом поднялся по лестнице в один из залов и, подойдя к столу с посудой, принялся бить стоящие там бокалы. Увидев приближающихся охранников, парень побежал в другой зал. Там взял дрова и разбил стекло камина.

Сотрудники милиции и службы безопасности заведения задержали хулигана. Задержанный ранее был судим за хулиганство. Свой поступок молодой человек объяснить не смог. С его слов, в момент совершения преступления он был трезвый, но за несколько дней до случившегося находился в длительном запое. Примерная сумма причиненного ущерба составила около 10 миллионов рублей.

Действиям задержанного дается правовая оценка. Сам же молодой человек находится на обследовании в психиатрической больнице.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Примерная сумма причиненного ущерба составила около 10 миллионов рублей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика