Международная конференция издателей, полиграфистов и распространителей печати пройдет в Минске 12-13 декабря. 21.by

Международная конференция издателей, полиграфистов и распространителей печати пройдет в Минске 12-13 декабря

10.12.2013 22:38 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

10 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. VII Международная конференция издателей, полиграфистов и распространителей печати "Трансформация печатных и книжных рынков в условиях интегрированной экономики" пройдет в Минске 12-13 декабря, сообщили БЕЛТА в Министерстве информации Беларуси.

Конференция организуется Союзом издателей и распространителей печати (Беларусь) при поддержке Миниформа Беларуси, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям России, Национальной книжной палаты Казахстана, Ассоциации распространителей печатной продукции (Россия), Ассоциации издателей и книгораспространителей (Казахстан).

В частности, программа форума предусматривает обсуждение тем, связанных с экономической интеграцией Беларуси, России и Казахстана, печатным рынком стран тройки, электронным книгоизданием и т.д. Кроме того, ожидается, что между Союзом издателей и распространителей печати и Ассоциацией распространителей печатной продукции будет подписано соглашение.

Как ожидается, в конференции примет участие министр информации Беларуси Олег Пролесковский, а также представители руководства Союза издателей и распространителей печати, управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям России, Ассоциации распространителей печатной продукции и др.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Конференция организуется Союзом издателей и распространителей печати (Беларусь) при поддержке Миниформа Беларуси, Федерального агентства по печати и массовым...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика