В Бресте подана заявка на проведение пикета против налога на авто. 21.by

В Бресте подана заявка на проведение пикета против налога на авто

28.12.2013 06:10 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Заявку на проведение пикета против введения пошлины на автомобиль подали в Брестский городской исполнительный комитет члены брестской областной организации Объединенной Гражданской партии.

Пикет планируется провести 12 января 2014 года на площади Ленина возле главной елки города. Целью пикета является выражение протеста против введения госпошлины на выдачу разрешения на допуск автомобиля к участию в дорожном движении.

«В наш офис стали поступать звонки, каким образом люди могут оставить свою подпись, много комментариев по инициативе сбора подписей мы увидели в сети Интернет. Однако не все знают, где находится партийных офис и не у всех позволяется время зайти к нам именно с этой целью, — прокомментировала подачу заявку на проведение пикета спикер ОГП, заявитель Диана Костюкович. — Люди должны иметь возможность высказать свою позицию, в том числе в общественном месте, поэтому мы подаем заявку на проведение массового мероприятия».

К участию в пикете планируется привлечь около 20 человек. Во время проведения мероприятия планируется использование транспарантов и лозунгов.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заявку на проведение пикета против введения пошлины на автомобиль подали в Брестский городской исполнительный комитет члены брестской областной организации...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика