«Свитер Бойз» заручились поддержкой российского шоу-биза. 21.by

«Свитер Бойз» заручились поддержкой российского шоу-биза

06.01.2014 20:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Одними из претендентов на поездку на «Евровидение-2014» от Беларуси является проект «Свитер Бойз и КатяВолга» с композицией Neverending Love.




Видео на конкурсную композицию на официальном канале «Свитер Бойз» посмотрели уже более 15,5 тысячи раз.



Благодаря усилиям участниц проекта Кати и Волги стремление «Свитер Бойз» поехать на «Евровидение» уже поддержали многие звезды российского шоу-бизнеса.









«Девчонки организовали нам суперподдержку, но и мы со своей стороны делаем всё для победы, — рассказал один из «свитеров» Руслан КосмоБой. — Во время пребывания в Минске Томас Невергрин похвалил нашу песню и сказал, что поможет нам сделать из этой песни 100% европейский хит... А автор и исполнитель хита 90-х Coco Jambo Mr. President вообще планирует сделать дуэтную радиоверсию нашей песни для промокампании по всей Европе. Единственное, чего нам не хватает для победы в Европе — это самой путевки в Данию. Так что если вам понравится наша песня, проголосуйте за нас, пожалуйста!».

Всего на поездку в Копенгаген от Беларуси претендует 14 исполнителей и групп. Представитель нашей страны на «Евровидении-2014» будет назван 10 января в эфире канала «Беларусь 1» по итогам голосования профессионального жюри и телезрителей.

«Свитер Бойз» стали знамениты после того, как специально к концерту Дженнифер Лопез в Минске сочинили, исполнили и сняли на видео композицию-оду в честь знаменитой американки.  Не менее популярным было и эпатажное видео в поддержку БАТЭ в Лиге чемпионов. 

Катя и Волга хорошо известны кинозрителям. В настоящее время близняшки из Минска работают в шоу «Вечерний Ургант». В 2010 году девушки выиграли в конкурсе красоты среди близнецов Miss World Twins, а также снялись в нескольких фильмах, среди которых популярные российские комедии «Любовь в большом городе-2» и «Няньки».



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дмитрий Шепелев, Александр Ревва и Дмитрий Хрусталев поддержали белорусских парней…
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика