Гостиница "Виктория Олимп" начнет принимать гостей Минска в апреле. 21.by

Гостиница "Виктория Олимп" начнет принимать гостей Минска в апреле

16.01.2014 21:44 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

16 января, Минск /Екатерина Маркович - БЕЛТА/. Гостиница "Виктория Олимп" начнет принимать гостей Минска в апреле текущего года. Об этом сообщил журналистам директор гостиничного комплекса "Виктория" Борис Крицкий, передает корреспондент БЕЛТА. Сегодня этот строящийся объект посетил глава Администрации Президента Беларуси Андрей Кобяков.

Гостиница располагается в офисно-гостиничном комплексе, который находится возле штаб-квартиры Национального олимпийского комитета Беларуси. Офисная часть здания, согласно информации Бориса Крицкого, будет закончена в ближайшее время, гостиница же откроет свои двери для посетителей в апреле. Номерной фонд "Виктории Олимп" - 234 номера различной комфортности, которые вмещают 482 человека.

"Отопление на объекте уже включено, сейчас осуществляются работы по облицовке санузлов и отделочные работы по номерному фонду. Мебель подготовлена уже в полном объеме, ее поставщик - "Пинскдрев". 90% мебели находится в настоящее время на хранении на складах производителя", - сообщил директор гостиничного комплекса.

Председатель Мингорисполкома Николай Ладутько в свою очередь поручил до 8 марта полностью завершить строительство объекта и сдать его заказчику, а тот в свою очередь должен да 1 апреля полностью укомплектовать штаб персонала, а с 8 апреля начать расселение гостей Минска.

Глава Администрации Президента обратил внимание на должную подготовку персонала, который будет работать в данной гостинице. Претензий к персоналу у постояльцев "Виктории Олимп" быть не должно, подчеркнул Андрей Кобяков.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава Администрации Президента обратил внимание на должную подготовку персонала, который будет работать в данной гостинице. Претензий к персоналу у постояльцев...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика