Погода в выходные на Гродненщине: морозы усилятся. 21.by

Погода в выходные на Гродненщине: морозы усилятся

18.01.2014 07:56 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ближайший уик-энд в Гродно и области значительно похолодает. Ожидаются атмосферные осадки в виде снега. В воскресенье, на Крещение, местами температура воздуха опустится до -14 °С.



Как сообщили в Гроднооблгидромете TUT.BY, в ближайшие сутки в городе облачно с прояснениями. Местами снег, слабая метель. На отдельных участках дороги гололедица. Температура воздуха днем -5..-7°С, ночью - 7..-12°С.

В субботу днем, 18 января, облачно с прояснениями. В городе утром снег, местами слабая метель. Температура воздуха в Гродно -9..-14 °С, по области -9..-11°С. Слабый туман и гололед. Ветер восточный 6-11 м/с.

В воскресенье, 19 января, облачно с прояснениями. Без существенных осадков, на юге возможен кратковременный снег. Местами на дорогах гололедица. Ветер восточный 5-10 м/с, днем порывы до 14 м/с. Температура днем -7..-12°С, местами до -14°С, ночью - 11..-16 °С, местами до -17..-20°С.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ближайший уик-энд в Гродно и области значительно похолодает. Ожидаются атмосферные осадки в виде снега. В воскресенье, на Крещение, местами температура воздуха...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика