Батарея "Тор-М2" заступила на боевое дежурство. 21.by

Батарея "Тор-М2" заступила на боевое дежурство

22.01.2014 16:42 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 22 января. В ходе объявленной 21 января проверки боевой готовности Вооруженных сил Беларуси зенитная ракетная батарея "Тор-М2" 120-й зенитной ракетной бригады ВВС и войск ПВО совершила марш на полигон и заступила на боевое дежурство по противовоздушной обороне, отработаны вопросы противодиверсионных действий и авиационного прикрытия. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны.

Подразделение маловысотной радиолокационной станции "Роса-РБ" совершило марш в указанный район и выполняет мероприятия по развертыванию и подготовке к выполнению задач по предназначению, заступлению на боевое дежурство.

Для обеспечения полетов авиации, действий зенитных ракетных подразделений на полигон выведен ряд подразделений, в том числе беспилотных авиационных комплексов 927-го центра подготовки и применения БАК ВВС и войск ПВО.

В целях создания сложной оперативной обстановки в ходе проверки задействованы подразделения сил специальных операций Вооруженных сил, которые отработают как разведывательные и специальные задачи, так и вопросы контрдиверсионных действий.

Для проверки территориальных войск в районах, определенных для проверки, проводятся мероприятия по управлению за призывом и поставкой мобилизационных ресурсов.

Действия Вооруженных сил оцениваются представителями Государственного секретариата Совета безопасности.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 22 января. В ходе объявленной 21 января проверки боевой готовности Вооруженных сил Беларуси зенитная ракетная батарея "Тор-М2" 120-й зенитной ракетной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика