Новым зампредом Брестского облисполкома назначен Андрей Клец. 21.by

Новым зампредом Брестского облисполкома назначен Андрей Клец

23.01.2014 16:42 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Андрей Клец, ранее возглавлявший администрацию Ленинского района Бреста, был назначен новым заместителем председателя Брестского облисполкома.

Новый зампред будет курировать экономические вопросы и возьмет на себя часть обязанностей своего предшественника Николая Кривецкого, который в марте прошлого года оставил госслужбу в связи с достижением пенсионного возраста. Об этом сообщил TUT.BY начальник главного управления организационно-кадровой работы Брестского облисполкома Александр Коледа.

Андрей Анатольевич Клец с марта прошлого года возглавлял администрацию Ленинского района города Бреста, а до этого работал председателем комитета экономики облисполкома.

В соответствии с решением президента новым главой администрации Ленинского района города стал Дмитрий Городецкий, который ранее был заместителем начальника главного финансового управления облисполкома.

"Мне 38 лет. Родился я в Воронежской области. Но все мое детство, юность и большая часть профессиональной деятельности прошли в Кобрине. Начинал станочником на инструментальном заводе. После окончания экономического факультета Белорусской сельскохозяйственной академии работал в инспекции по налогам и сборам Кобринского района. За пять лет прошел путь от инспектора до начальника районной ИМНС", - рассказывал о себе в интервью "Вечернему Бресту" Андрей Клец.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новый зампред будет курировать экономические вопросы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика