Витебск от субботы до субботы TUT: новый бискуп, скрывавшийся подросток и убийца-вор. 21.by

Витебск от субботы до субботы TUT: новый бискуп, скрывавшийся подросток и убийца-вор

25.01.2014 15:20 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


У католиков Витебской области - новый пастырь. Им стал 41-летний уроженец Браславского района Олег Буткевич. Читатели TUT.BY одними из первых в стране смогли увидеть фоторепортаж с церемонии посвящения его в епископы.

Продолжается выпуск проекта "Витебские новостройки TUT". На этой неделе мы побывали в центре по единоборствам в микрорайоне Журжево, который вот-вот должны сдать в эксплуатацию. Экскурсию для нас провел серебряный призер Олимпиады-80, борец греко-римского стиля Игорь Каныгин.

О том, как в такие холода выживают бездомные и кто им не дает пропасть, наш репортаж "Бомжи - волонтерам: "Спасибо! Без вас нам не перезимовать!"

Что собой представляет инвестиционная программа Витебска на 2014 год, какие новостройки появятся в этом году в областном центре, а какие проекты власти решили отложить до лучших финансовых времен, читайте здесь.

Большой читательский интерес вызвала новость о Двине, которая покрылась торосами и стала напоминать одно из северных морей.

Не обошлось без страшных сообщений. В Ушачах в магазин пришел убийца. И за 2,5 миллиона рублей лишил жизни продавщицу. В Толочинском районе погибли бабушка и ее 5-летняя внучка. В доме взорвался газовый баллон.

Немало тревог доставил всем - родным и близким, педагогам и своим одноклассникам, соседям и всем неравнодушным людям - шестиклассник из поселка Октябрьский под Витебском. Мальчик сбежал от бабушки, с которой поссорился, и три дня жил на чердаке витебской многоэтажки.

Череду январских праздников завершает Татьянин день. Мы поздравили обладательниц этого имени и узнали, как они отмечают свои именины.

 
Теги: Новости, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Прошедшая неделя больше всего запомнилась людьми. Их поступки и определяли новостную картину. Кто-то взял на себя великую ответственность быть духовным...
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика