Минсвязи Беларуси выпустило в обращение почтовый блок "XXII зимние Олимпийские игры в Сочи". 21.by

Минсвязи Беларуси выпустило в обращение почтовый блок "XXII зимние Олимпийские игры в Сочи"

07.02.2014 11:06 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

7 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство связи и информатизации Беларуси выпустило в обращение почтовый блок "XXII зимние Олимпийские игры в Сочи", сообщили БЕЛТА в пресс-службе РУП "Белпочта".
В день выпуска почтового блока в обращение на почтамте Минска будет проводиться специальное гашение на конверте "Первый день".
Блок печатался с эмблемой XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. Дизайн Ивана Лукина, начальника издательского отдела издательского центра "Марка" РУП "Белпочта". Тираж блока составляет 20 тыс. экземпляров.
XXII зимние Олимпийские игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Столица Олимпийских игр была выбрана 4 июля 2007 года во время проведения 119-й сессии МОК, которая состоялась в городе Гватемала, столице Гватемалы. На территории России впервые проводится зимняя Олимпиада. Сами же Игры пройдут во второй раз: в 1980 году Москва принимала XXII летние Олимпийские игры. По окончании Сочинской Олимпиады на тех же объектах будут проведены зимние Паралимпийские игры.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В день выпуска почтового блока в обращение на почтамте Минска будет проводиться специальное гашение на конверте "Первый день".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика