Следственные органы устанавливают потерпевших от действий задержанного педофила. 21.by

Следственные органы устанавливают потерпевших от действий задержанного педофила

07.02.2014 13:36 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 7 февраля. Заводским (Минска) районным отделом Следственного комитета совместно с управлением уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома по подозрению в совершении в 2007 году насильственных действий сексуального характера задержан мужчина.

Как сообщил БелаПАН официальный представитель управления СК по Минску Александр Герасимов, у правоохранительных органов имеются основания полагать, что задержанный может быть причастен к совершению аналогичных преступлений на территории столицы как ранее, так и позднее указанного времени.

Подозреваемый плотного телосложения, ростом около 190 сантиметров, выглядит на 35—40 лет. Иные сведения в интересах следствия не разглашаются.

Пострадавших от действий подозреваемого и тех, у кого есть ценная информация для следствия, просят обращаться Заводской (Минска) районный отдел Следственного комитета либо в УСК по Минску. Конфиденциальность гарантируется.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 7 февраля. Заводским (Минска) районным отделом Следственного комитета совместно с управлением уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома по подозрению в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика