Задержан вор-гастролер из Украины, совершивший семь краж на Гродненщине. 21.by

Задержан вор-гастролер из Украины, совершивший семь краж на Гродненщине

07.02.2014 17:48 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мужчина совершил серию краж из кабинетов различных организаций не только в Гродненской области, но и по всей стране. Задержать его удалось в Пинске: пытаясь скрыться, он напал на человека с ножом.

В прошлом году оперативники Октябрьского райотдела милиции Гродно, работая по очередному хищению, сумели добыть фотографию подозреваемого и объявить его в розыск. Похожего по приметам мужчину недавно задержал директор одной из Пинских школ.

Злоумышленник представился дедом одного из учащихся, но у директора возникли сомнения: он отвел подозрительного мужчину в кабинет и вызвал милицию. Понимая, что деваться некуда, преступник достал из кармана нож и напал на директора. Последний оказался сильнее, отделавшись легким порезом в области шеи. К этому времени подоспела милиция, сообщает пресс-служба УВД Гродненского облисполкома.

Только на территории Гродненской области задержанный, 53-летний гражданин Украины, совершил семь краж. Он вел бродяжнический образ жизни, но внешне не очень отличался от обычных людей, регулярно меняя вещи и посещая баню. Это позволяло ему долгое оставаться в тени, ничем не выделяясь от иных посетителей учреждений и организаций, где воровал.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мужчина совершил серию краж из кабинетов различных организаций не только в Гродненской области, но и по всей стране. Задержать его удалось в Пинске: пытаясь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика