Житель Гродненского района сдал в милицию целый арсенал. 21.by

Житель Гродненского района сдал в милицию целый арсенал

11.02.2014 12:30 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мужчина сдал в милицию боевую винтовку, пистолет, офицерский кортик, десяток штык-ножей и несколько коробок с порохом. В том числе среди холодного оружия российский, польские и японский образцы. Винтовка Мосина образца 1891-1930 годов оказалась в боевом состоянии. На ней самодельно установлена площадка для оптического прицела и самодельный пламе- и звукогаситель.

Житель Гродненского района сообщил, что винтовку с двумя патронами он нашел в лесу, а пистолет купил на рынке для отпугивания собак.

Как пояснил официальный представитель Следственного комитета по Гродненской области Сергей Шершеневич, межрайонный отдел СК провел проверку. Фактов причастности гражданина к незаконному обороту оружия и боеприпасов не установлено. Учитывая добровольную сдачу незарегистрированного оружия, следствие приняло решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Фактов причастности гражданина к незаконному обороту оружия и боеприпасов не установлено. Учитывая добровольную сдачу незарегистрированного оружия, следствие...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика