Поиск работы - это большой труд, или Как интернет поможет это сделать быстро и эффективно. 21.by

Поиск работы - это большой труд, или Как интернет поможет это сделать быстро и эффективно

15.02.2014 08:52 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Посмотреть видео (файл 27.4 КБ будет загружен на ваше устройство)

Согласно прогнозам на 2014 год, экономика Беларуси в результате процессов модернизации высвободит около 153 тысяч человек, при этом 70 тысяч из них останутся совсем без работы. Части безработных в новых условиях поможет сориентироваться биржа труда, которая эффективнее всего справляется с нуждами персонала низкого и среднего уровня квалификации, считает гость программы "Угол подозрения", директор проектов "HeadHunter Беларусь" и RABOTA.TUT.BY Светлана Шапорова. Однако широкому кругу соискателей лучше отправляться в интернет. По мнению специалиста, когда человек задается поиском работы, необходимо настроится на тяжелый труд и использовать все доступные каналы.

В нашей стране при желании, убеждена директор сайта по поиску работы и персонала, любой сможет найти любимую и хорошо оплачиваемую работу. Главное не быть оторванным от реальности и хотя бы научиться правильно составлять резюме.

Также Светлана считает, что в Беларусь скоро придет актуальная тенденция - сохранение рабочих мест за специалистами, которые вплотную подобрались к пенсионному возрасту, даже после ухода на заслуженный отдых. Так появится хоть какая-то возможность для преемственности на белорусских предприятиях.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Согласно прогнозам на 2014 год, экономика Беларуси в результате процессов модернизации высвободит около 153 тысяч человек, при этом 70 тысяч из них останутся совсем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика