В Беларуси более 1,1 тыс. ветеранов и инвалидов ВОВ в 2013 году были направлены на санаторно-курортное лечение. 21.by

В Беларуси более 1,1 тыс. ветеранов и инвалидов ВОВ в 2013 году были направлены на санаторно-курортное лечение

15.02.2014 15:02 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

15 февраля, Минск /Елена Прус - БЕЛТА/. В Беларуси более 1,1 тыс. ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны в 2013 году были направлены на санаторно-курортное лечение за счет средств республиканского бюджета и средств Союзного государства. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА директор Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения при Совете Министров Геннадий Болбатовский.

Он отметил, что путевки в здравницы получили все обратившиеся ветераны и инвалиды ВОВ, имеющие медицинские показания к санаторно-курортному лечению. При выделении путевок обязательно учитывались их пожелания.

"В рамках подготовки и проведения 70-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков будет уделено особое внимание удовлетворению заявок этой категории граждан", - заверил Геннадий Болбатовский.

По его словам, ежегодно в республике обеспечивается стопроцентный охват санаторно-курортным лечением участников и инвалидов Великой Отечественной войны, имеющих соответствующие медицинские показания. И 2014 год не станет исключением.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Путевки в здравницы получили все обратившиеся ветераны и инвалиды ВОВ, имеющие медицинские показания к санаторно-курортному лечению. При выделении путевок...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика