Вице-премьер Анатолий Калинин ознакомился с подготовкой организаций железнодорожного транспорта к ЧМ по хоккею. 21.by

Вице-премьер Анатолий Калинин ознакомился с подготовкой организаций железнодорожного транспорта к ЧМ по хоккею

15.02.2014 15:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 15 февраля. Заместитель премьер-министра Анатолий Калинин 14 февраля в рамках ознакомления с ходом подготовки организаций железнодорожного транспорта к чемпионату мира по хоккею совершил рабочую поездку по участку железной дороги Минск — Осиповичи — Жлобин — Гомель.

Как сообщает пресс-служба правительства, в ходе поездки министр транспорта и коммуникаций Анатолий Сивак и начальник Белорусской железной дороги Владимир Морозов доложили о реализации комплекса мер, направленных на обеспечение транспортного обслуживания гостей и участников ЧМ по хоккею в Минске, проведении работ по ремонту, реконструкции и модернизации отдельных объектов транспортной инфраструктуры, организационных мероприятиях, предусматривающих совершенствование информационного обеспечения, подготовку обслуживающего персонала.

В целях обеспечения общественной безопасности на объектах железнодорожного транспорта в период подготовки и проведения чемпионата создана рабочая группа по координации действий БЖД и ГУВД Мингорисполкома по обеспечению общественного порядка на вокзале станции Минск-Пассажирский и других объектах железнодорожного транспорта. Определен порядок оперативного взаимодействия военизированной охраны железной дороги с подразделениями ОВД на транспорте, ГУВД Мингорисполкома, привлечения добровольных дружин по обеспечению общественного порядка.
Кроме того, железнодорожники проинформировали Анатолия Калинина о ходе реализации инвестиционного проекта по электрификации участка железной дороги Гомель — Жлобин.

В рабочей поездке также приняли участие представители Министерства экономики, МВД, Минского, Могилевского и Гомельского облисполкомов, Минского горисполкома.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 15 февраля. Заместитель премьер-министра Анатолий Калинин 14 февраля в рамках ознакомления с ходом подготовки организаций железнодорожного транспорта к...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика