Поезда сообщением Украина-Беларусь следуют в штатном режиме - БЖД. 21.by

Поезда сообщением Украина-Беларусь следуют в штатном режиме - БЖД

20.02.2014 18:04 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Поезда сообщением Украина-Беларусь следуют в штатном режиме - БЖД
20 февраля, Минск /Татьяна Иванюк - БЕЛТА/. Поезда сообщением Украина-Беларусь следуют сегодня в штатном режиме, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-центре Белорусской железной дороги.

"До сих пор задержек в движении составов в направлении украинской столицы не было", - сказали специалисты, отвечая на вопрос, не было ли откорректировано расписание в связи с массовыми беспорядками в Киеве.

В настоящее время в сообщении Беларусь-Украина курсирует 11 пар международных поездов формирования Белорусской железной дороги, которые связывают нашу страну с Киевом, а также крупными административными центрами и региональными городами. Кроме того, через Беларусь следуют транзитные составы из Кишинева, Киева, Одессы и Днепропетровска в Санкт-Петербург.

Сегодня посольство Беларуси порекомендовало находящимся в Украине белорусам не посещать места активных протестных действий.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"До сих пор задержек в движении составов в направлении украинской столицы не было", - сказали специалисты, отвечая на вопрос, не было ли откорректировано расписание...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика