На Гродненщине снизится налог для автосервисов. 21.by

На Гродненщине снизится налог для автосервисов

27.02.2014 06:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Единый налог на вмененный доход для автосервисов, введенный в начале этого года, с 1 марта снизится в Гродненской области. Такое решение принял областной Совет депутатов.

В настоящее время сумма единого налога для организаций, оказывающих услуги по техническому обслуживанию или ремонту автотранспортных средств, численность работников которых не превышает 15 человек, составляет 1 млн 300 тысяч рублей. С 1 марта для фирм, расположенных в Волковыске, Слониме, Сморгони, Лиде, Новогрудке и Гродненском районе, она снизится до 1 млн 50 тысяч рублей, для малых организаций областного центра - до 1 млн 250 тысяч. Для других населенных пунктов региона - до 750 тысяч рублей, сообщает "Перспектива".

Единый налог на вмененный доход введен в Беларуси с 1 января 2014 года. Он начисляется ежемесячно на каждого работника, включая директора фирмы, бухгалтера и даже уборщицу. Налог не взимают лишь с тех, кто находится в декрете или отпуске по уходу за ребенком до трех лет.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В настоящее время сумма единого налога для организаций, оказывающих услуги по техническому обслуживанию или ремонту автотранспортных средств, численность...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика