Белорусские женщины обладают мощной созидающей силой - Давидович. 21.by

Белорусские женщины обладают мощной созидающей силой - Давидович

05.03.2014 16:08 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

5 марта, Минск /Анна Ильяшевич - БЕЛТА/. Белорусские женщины обладают мощной созидающей силой. Об этом сегодня журналистам заявила заместитель председателя Белорусского союза женщин Регина Давидович, передает корреспондент БЕЛТА.

Женщины в Беларуси трудятся и на производстве, и в органах власти, при этом успешно поддерживая семейный быт. "Белорускам свойственна целеустремленность и работоспособность, и прямым доказательством явилась Олимпиада в Сочи. Именно женщины прославили нашу родину на весь мир", - отметила Регина Давидович.

БСЖ стремится представить опыт белорусских женщин, в том числе на международном уровне. Заместитель председателя союза рассказала, что республиканское отделение сельских женщин "Сельчанка" БСЖ в октябре этого года примет делегацию из России и Казахстана, чтобы показать коллегам-сельчанкам белорусские хозяйства, которыми успешно руководят женщины.

Союз женщин совместно с МИД Нидерландов в течение трех лет успешно реализовал проект "Сельская женщина и развитие села", делегация союза женщин принимала участие в международной конференции "Семья и социальная справедливость поколений" в Астане, а также во всемирной конференции Ассоциации сельских женщин в Индии.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Женщины в Беларуси трудятся и на производстве, и в органах власти, при этом успешно поддерживая семейный быт. "Белорускам свойственна целеустремленность и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика