Белорус объехал 50 штатов Америки за 50 дней, а потом повторил путешествие с семьей из 9 человек. 21.by

Белорус объехал 50 штатов Америки за 50 дней, а потом повторил путешествие с семьей из 9 человек

05.03.2014 17:06 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


25 лет назад можно было спокойно остаться в Штатах. Но у нас было время перемен. Я верил в процветающее будущее. Легче наняться западным людям, нежели своим. Я не пошел таким путем и остался жить в Беларуси. Здесь мои корни, моя семья, родные и близкие мне люди. Для меня счастье быть рядом с ними, видеть, как растут мои внуки, работать и заниматься любимым делом.

За границей можно учиться, получать опыт, работать, но осуществлять свою мечту нужно дома. Будучи белорусом, я приобретаю знания и накапливаю опыт не только ради удовольствия и амбиций, но и ради того, чтобы передать это семье, друзьям и обществу, - говорит Владимир.



Сегодня Владимира приглашают читать лекции на английском в Россию и Америку. Мужчина побывал на пяти континентах - в более, чем 100 странах. Каждую неделю большая семья Владимира собирается вместе за обедом или ужином. И он уверен, что семья - это самое дорогое, что есть в жизни человека.

В ближайших планах - отправиться в путешествие по Индии или Китаю, а также написать книгу "Эволюция Америки или Америка глазами иностранца".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорус Владимир Бирюк вырос в деревне Масиловичи Слонимского района, поступил в Технологический университет, после чего остался работать в Минске. А дальше......
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика