В Москве презентовали полноразмерные туфли из шоколада. 21.by

В Москве презентовали полноразмерные туфли из шоколада

09.03.2014 00:38 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пары таких туфель нет в гардеробе даже самой избалованной модницы. И дело не только в цвете и модели, а скорее в материале, из которого они сделаны. На этот раз дизайнеры решили угодить и поклонницам стиля, и сладкоежкам. На днях в Москве презентовали коллекцию полноразмерных туфелек из шоколада.

Сложно поверить, но это не магазин обуви, а магазин шоколада. Именно здесь самые продвинутые модницы выбирают себе туфли. И пусть в них не сможешь блеснуть на вечеринке, зато нырнуть в ванну с шампанским - самое то.

«Стилет каблук - это классика, а туфли-лодочки, которые актуальны в любом сезоне», - уверена дизайнер шоколадной обуви Елена Ланж.

Этой весной дизайнеры и шоколатье решили поразить модниц в самое сердце - и создали заветную мечту каждой женщины: шоколадные туфли. Размерный ряд сладких творений вполне приземленный: от 37 до 41. Расцветки радуют: есть и классические модели, и хищные принты.

«Конечно, чуть толстоваты, если сравнивать с кожей, но ортопедически выполнены правильно», - делится своими впечатлениями после примерки туфелек певица Сати Казанова.

Десертный аксессуар может храниться до 10 лет, уверяют создатели. Но проверить, так это или нет, будет сложно. Как и удержаться, чтобы не съесть шоколадную мечту.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Современных российские Золушки оценили вкусные новинки от кутюр. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика