Когда построят детскую поликлинику в Брилевичах?. 21.by

Когда построят детскую поликлинику в Брилевичах?

11.03.2014 19:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Над возведением поликлиники сегодня работают около 30 человек. Это сварщики, монтажники, кровельщики, крановщики, каменщики. Каждый день ОАО "Минскжелезобетон" завозит на объект строительные материалы, поэтому никаких сдерживающих факторов для ведения работ нет.





Кстати, на башенном подъемном кране КБМ-401 работает молодая девушка. "Света, улыбайся! Тебя снимают!" - кричали ей коллеги.

После возведения основной конструкции здания на объект придут облицовщики, плиточники, штукатуры. Пока же построены всего два этажа семиэтажной части.




Когда закончат наружную отделку, вход в поликлинику будет выглядеть так, как начерчено в плане.



Сейчас же вид, честно сказать, совсем непрезентабельный.



Александр Морозов предоставил мне для ознакомления документы, где обозначено расположение кабинетов. Я узнала, что на третьем этаже разместятся стоматологическое и педиатрическое отделения, образовательный центр с двумя учебными классами на 10-12 человек и двумя аудиториями на 40 мест. А на четвертом - кабинеты: физиотерапевтические и общего приема.

Если верить паспорту объекта, строительство детской поликлиники должно завершиться в сентябре 2015-го. Однако в "Строительном тресте № 1" называют другую дату - 2016 год, месяц пока неизвестен.



Фото Алексея Колесникова

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Летом минувшего года началось строительство детской поликлиники на улице Яна Чечота. Жители Брилевичей с нетерпением ждут появления нового медицинского...
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика