Пять правил употребления мяса с пользой для здоровья. 21.by

Пять правил употребления мяса с пользой для здоровья

31.03.2014 11:25 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Исследователи отмечают, что чрезмерное потребление мяса, особенно красного, дает нагрузку на сердечно-сосудистую систему, а также грозит набором веса. В связи с этим – несколько советов по тому, как употреблять мясо наиболее здоровым образом.

Выбирайте продукт наивысшего качества. Смотрите, чтобы мясо, которое вы покупаете, содержало как можно меньше жира. Конечно, оно будет стоить дороже, однако это убережет вас от того, чтобы покупать (и съедать) лишнее.

Покупайте постное мясо.

Если у вас есть такая возможность, приобретайте мясо тех животных, которые питались травой, а не зерном. Такое мясо содержит на 25 % или даже 50 % меньше жира.

Срезайте жир с мяса перед тем, как вы его съедите.

Не покупайте много мяса и не ешьте большие порции. Попробуйте употреблять мясо не как основное блюдо, а как дополнение к другим блюдам. 

Примечание: Чрезмерное потребление мяса может вызвать чувство тяжести в животе. Растительный напиток на основе Алоэ от Herbalife поможет быстро избавиться от негативных ощущений. Это натуральное решение для поддержания пищеварительной системы, обеспечивающее легкость и гармонию каждый день. Напиток стимулирует процесс пищеварения, оказывает смягчающее и успокаивающее действие, а также содержит энзимы, микроэлементы и аминокислоты, поддерживающие здоровье пищеварительной системы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Исследователи отмечают, что чрезмерное потребление мяса, особенно красного, дает нагрузку на сердечно-сосудистую систему, а также грозит набором веса.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика