В метрополитене Минска зафиксирован рекорд продажи SMS-билетов. 21.by

В метрополитене Минска зафиксирован рекорд продажи SMS-билетов

01.04.2014 22:36 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Рекорд по продажам SMS-билетов в столичном метрополитене констатировали специалисты мобильного оператора life:).

По словам специалиста по маркетинговым коммуникациям и PR ЗАО «БеСТ» Юлии Шпак, в конце марта популярность сервиса достигла рекордных с момента запуска результатов. В последний день месяца, 31 марта, было продано более 4.500 SMS-билетов. А по оперативной информации на 15.00 1 апреля более 1,5 тысячи абонентов приобрели SMS-билет.

По мнению специалистов, резкий рост популярности SMS-билетов объясняется тем, что их приобретение позволяет сэкономить время и не зависеть от обстоятельств и очередей.

Сервис SMS-билет запущен в минском метро в феврале 2014 года.

Услуга позволяет абонентам life:) оплачивать проезд в метро с помощью SMS-сообщения. Для покупки билета следует отправить бесплатное SMS-сообщение с цифрой «1» на короткий номер 2255 и дождаться ответного сообщения со специальным числовым кодом — это и есть SMS-билет. Для прохода в метро необходимо отсканировать SMS-билет прямо с экрана мобильного телефона на турникете с логотипом «SMS-билет». Сумма оплаты за проезд спишется с лицевого счета абонента. SMS-билет можно купить в любое время, и он действует в течение года. Стоимость SMS-билета будет эквивалентна цене разового проезда в метро, которая сегодня составляет 3.700 белорусских рублей.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рекорд по продажам SMS-билетов в столичном метрополитене констатировали специалисты мобильного оператора life:).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика