В Беларуси продолжается проверка боевой готовности подразделений армии. 21.by

В Беларуси продолжается проверка боевой готовности подразделений армии

11.04.2014 18:22 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото из архива
11 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Продолжается проверка боевой готовности соединений и воинских частей белорусской армии, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минобороны.

"В рамках проводимой проверки мобильный батальон 38-й гвардейской отдельной мобильной бригады завершил марш на полигон Борисовский. Во время ночного привала проведено обслуживание техники и ее дозаправка, для личного состава обеспечено питание и отдых", - рассказали в министерстве. Прибыв не полигон, личный состав бригады приступил к инженерному оборудованию, маскировке позиций и развертыванию полевого лагеря. С подразделением 38-й гвардейской отдельной мобильной бригады будет проведено контрольное занятие по тактической, огневой и физической подготовке.

Личный состав механизированного батальона 120-й гвардейской отдельной механизированной бригады завершил подготовку к маршу (погрузке). "Проведен смотр готовности подразделения к выполнению задач в составе сил немедленного реагирования. Осуществлена рекогносцировка района сосредоточения на полигоне Обуз-Лесновский. Продолжается фортификационное оборудование позиций, районов расположения войск на полигоне", - пояснили в Минобороны. 12 апреля с подразделением этой бригады будет проведено контрольное занятие по вождению и огневой подготовке.

В свою очередь ракетный дивизион 465-й ракетной бригады совершил марш на полигон Осиповичский. Во взаимодействии с инженерным подразделением идет фортификация позиций. Для ракетного дивизиона запланировано комплексное занятие по управлению ракетными ударами.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"В рамках проводимой проверки мобильный батальон 38-й гвардейской отдельной мобильной бригады завершил марш на полигон Борисовский. Во время ночного привала...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика