Молодой мотоциклист разбился насмерть, испытывая перед покупкой мотоцикл. 21.by

Молодой мотоциклист разбился насмерть, испытывая перед покупкой мотоцикл

13.04.2014 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 12 апреля. Молодой мотоциклист разбился насмерть в Росси Волковысского района вечером 11 апреля, испытывая перед покупкой мотоцикл.

Как сообщили в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома, двадцатилетний юноша специально приехал из города, чтобы купить мотоцикл "Триумф", который был снят с учета для продажи и технического осмотра не проходил. Договорившись о цене, решил опробовать транспортное средство на деле. Выбрал для этого прямолинейный асфальтированный участок. Разогнался и при движении по улице 8 Марта прямо на глазах у продавца на бешеной скорости наскочил на бордюрный камень. После ударов в несколько деревьев, упал на газон и погиб.

Покупатель мотоцикла водительского удостоверения никогда не имел и за управление без него транспортным средством примерно четыре месяца был оштрафован.

По информации гродненцев, открытие байкерского сезона в Минске также омрачилось трагическим происшествием. На улице Маяковского возле ее пересечения с Оранской в районе универсама "Особый" 11 апреля два мотоцикла "Ямаха" столкнулись с легковым автомобилем "БМВ", в результате чего двое молодых людей погибли на месте происшествия.

По предварительной версии, мотоциклисты не успели среагировать на маневр впереди идущего легкового автомобиля, которым управляла девушка, и врезались в нее. Один из мотоциклистов смог встать, а водитель и пассажир второго погибли сразу. Обоим было не более 20 лет. В салоне машины также в момент ДТП находился ребенок.


Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 12 апреля. Молодой мотоциклист разбился насмерть в Росси Волковысского района вечером 11 апреля, испытывая перед покупкой мотоцикл. Как сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика