Сердце каждого дома – это кухня!

21.04.2014 11:46 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Кухню точно можно назвать сердцем каждого дома – каждое утро начинается с горячего кофе, день проходит  за приготовлением еды, а вечером на кухне мы проводим посиделки с друзьями.

Происхождение слова Küche — кухня немецкое означает помещение для приготовления пищи. Употребляется только с начала 18 века. До этого использовались выражения: поварня или стряпущая изба.

Кухню условно можно разделить на три части:

Рабочая зона — (рабочий стол удобнее ставить непременно в таком месте, с которого вам будет свободный доступ к печке, мойке и рефрижератору).

Зона хранения продуктов  (холодильник, шкафчики).

Санитарная зона — (рабочая зона: мойка, посудомоечная машина, мусорное ведро).

В современных домах кухню часто совмещают со столовой или гостиной. Тут конечно есть, где разгуляться фантазии. А что делать, когда весь кухонный гарнитур и уголок находятся на 6-7 квадратных метрах? Необходимо наличие мест для хранения продуктов, посуды, техники, также мойка, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, плита.

Конечно, от эргономичного размещения и максимальной функциональности будет зависеть удобность не один год. Для правильного размещения можно самим «перелопатить» кучу интернет ресурсов, искать помощи у друзей или знакомых, а можно воспользоваться помощью профессиональных дизайнеров.

Кухня под заказ всегда будет выгодно выделяться. Во-первых, вы никогда не встретите такую же у кого-то в гостях. Во-вторых, удобная высота размещения столешниц, полок, шкафов (исходя из роста хозяйки), выбор материалы изготовления, цвет, подгонка размеров под нестандартное или миниатюрное помещение возможно только при работе с дизайнером. Для этого достаточно связаться с нами по телефону.

На сайте интернет магазина кухонь «Модница» Вы сможете купить кухню в Гомеле стандартных размеров, вариации и стили которых очень разнообразны.

Ценовая категория порадует самых привередливых покупателей - это и недорогие кухни, и средний ценовой сегмент, и изделия премиум класса.

Мы искренне верим, что посетив наш интернет портал, вы сможете определиться с покупкой или увидеть те варианты, которые вдохновят вас на создание кухни-мечты. Различные стили (хай-тек, кантри, прованс, классика, модерн), размеры (высота, длина ширина), однорядные и двурядные изделия, островные или полуостровные, многообразие планировок, визуализация, 3Д- проекты.

Примеры готовых работ и дизайнерских разработок помогут сделать правильный выбор.

 
 
 

РЕКЛАМА