Определены даты проведения централизованного тестирования в этом году. 21.by

Определены даты проведения централизованного тестирования в этом году

21.04.2014 17:40 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 21 апреля. В Беларуси определен график проведения централизованного тестирования по учебным предметам в 2014 году. Это предусмотрено соответствующим постановлением Министерства образования от 9 апреля 2014 года № 32.

Как сообщает пресс-служба Минобразования, тестирование по белорусскому языку пройдет 14 июня, русскому языку — 15-го, обществоведению — 17-го, биологии — 19-го, математике — 20-го, истории Беларуси — 22-го, химии — 23-го, физике — 24-го, всемирной истории новейшего времени — 25-го, иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому, испанскому) — 27-го, географии — 28 июня. Начало экзаменов в 11.00.

Регистрация абитуриентов для участия в централизованном тестировании в резервный день будет проходить с 27 июня по 1 июля в Белорусском государственном университете, Белорусско-российском университете, Брестском государственном техническом университете, Гродненском государственном университете имени Я.Купалы, Витебском государственном технологическом университете или Гомельском государственном техническом университете имени П.О.Сухого.

Резервным днем для проведения ЦТ определено 5 июля, само тестирование в резервный день будет проводиться в Белорусском государственном университете. Начало в 11.00.

С перечнем учреждений образования, обеспечивающих регистрацию абитуриентов для участия в ЦТ, можно ознакомиться на сайте Министерства образования.
Анастасия Солонович, БелаПАН.
 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 21 апреля. В Беларуси определен график проведения централизованного тестирования по учебным предметам в 2014 году. Это предусмотрено соответствующим...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика