Пять причин подключиться к виртуальной АТС. 21.by

Пять причин подключиться к виртуальной АТС

21.04.2014 18:11 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Виртуальный офис многие считают одной из лучших идей нашего времени. Вам не нужно осуществлять прокладку телефонных линий и осуществлять закупку стационарных телефонных аппаратов. Вы можете вести переговоры с вашими деловыми партнерами и сотрудниками из любой точки мира. 


Одно из главных достоинств системы «Виртуальная АТС» — в расширении границ вашего офиса и вашего бизнеса, соответственно. Вы можете осуществлять звонки со стационарных телефонов на компьютер и мобильные устройства. Благодаря данной услуге вы сможете наладить коммуникацию между вашими сотрудниками и с вашими деловыми партнерами. «Приобретая функцию «Виртуальный офис», вы получаете, помимо стандартных опций АТС, целый ряд преимуществ: бесплатную аудио- и видеосвязь между сотрудниками, запись звонков, возможность проводить конференц-звонки. А еще у вас будет профессиональная техподдержка», — отмечают на сайте компании.

Во-вторых, «Виртуальная АТС» — это проверенный сервис. Его апробировали более пяти тысяч абонентов. Судя по отзывам, они остались в восторге от качества предоставляемых услуг.

Третий аргумент «за» — защищенность системы. Ни один из ваших конкурентов или посторонних служб не сможет подслушать или записать ваш разговор с вашим деловым партнером или подчиненным. Вы можете не переживать за конфиденциальность данных.

Четвертое достоинство «Виртуальной АТС» — переадресация звонка. Вам дозвонятся всегда и в любое время суток. Также вы всегда будете знать, кто вам звонил и совершить ответный звонок.

Пятый плюс — простота использования. С данной функцией разберется каждый.

21.04.2014

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Виртуальный офис многие считают одной из лучших идей нашего времени. Вам не нужно осуществлять прокладку телефонных линий и осуществлять закупку стационарных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика