Выступление Лукашенко на предприятиях смотрели в рабочее время. 21.by

Выступление Лукашенко на предприятиях смотрели в рабочее время

22.04.2014 21:22 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Сегодня Александр Лукашенко выступил с Посланием к белорусскому народу и парламенту. Его речь длилась более четырех часов. Несмотря на то, что вечером белорусские телеканалы пустят в повторе выступление президента, на предприятиях организовали коллективные просмотры в разгар рабочего времени.
 
В качестве примера «Беларусь-1» приводит Минский хлебозавод, руководство которого организовало  просмотр для своих работников.

«В Послании президент говорил о социальных льготах, защите каждого человека. У нас на предприятии постоянно предлагают путевки на оздоровление, постоянно организовывают выплаты работникам. Имеется 13 зарплата, к Новому году были выплаты. Руководство завода заботится о наших людях постоянно», — отметила начальник участка Анна Прусская.

Начальнику отдела маркетинга и сбыта Павлу Иванышкину понравилось высказывание Лукашенко о том, что каждый человек должен зарабатывать деньги, а не получать их просто так, не быть иждивенцем.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня Александр Лукашенко выступил с Посланием к белорусскому народу и парламенту.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика