БЖД не исключает возможности возобновления продажи билетов в Украину с 1 мая. 21.by

БЖД не исключает возможности возобновления продажи билетов в Украину с 1 мая

25.04.2014 22:52 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

25 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Продажа билетов на поезда в украинском направлении может возобновиться к 1 мая. Об этом сообщил сегодня первый заместитель начальника пассажирской службы управления БЖД Андрей Кашко во время семинара по вопросам обслуживания гостей и участников ЧМ-2014 по хоккею, передает корреспондент БЕЛТА.

"Думаю, что к 1 мая мы откроем продажу билетов на поезда в украинском направлении - это то, что было заблокировано с 27 мая", - отметил Андрей Кашко.

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины до 25 апреля должна была направить информацию соответствующим администрациям России, Беларуси и Молдовы о дате возобновления продажи билетов на поезда, следующие в украинском направлении и транзитом через эту страну. Такое решение включено в протокол по итогам состоявшегося в Минске внеочередного совещания уполномоченных представителей железнодорожных администраций России, Украины, Беларуси и Молдовы.

Ранее БЖД приостановила продажу билетов на поезда собственного формирования в Украину отправлением с 27 мая по уведомлению Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины в связи с необходимостью проведения корректировки расписания движения международных поездов, а также введением дополнительных остановок в сообщении с Крымской дирекцией.

Что касается других туристических направлений, то в нынешнем сезоне открывается новый поезд до болгарской Варны по субботам. "Во всех сезонах курсировал один поезд по маршруту Минск-Варна. Сейчас добавится дополнительный. Что касается цен, то они сохранятся на прежнем уровне. Туристы проявляют интерес к этому направлению, и перевозки по этому направлению будут обеспечены", - добавил Андрей Кашко.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины до 25 апреля должна была направить информацию соответствующим администрациям России, Беларуси...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика