В Минске задержаны два торговца семенами мака, их транспортное средство будет конфисковано. 21.by

В Минске задержаны два торговца семенами мака, их транспортное средство будет конфисковано

10.06.2014 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 9 июля. Сотрудниками управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми ГУВД Мингорисполкома пресечена деятельность подпольных торговцев семенами мака (так называемые бубки), промышлявших на территории Фрунзенского, Заводского и Первомайского районов столицы.

Как сообщили в ГУВД, задержанные — двое 25-летних минчан, ранее попадавших в поле зрения правоохранительных органов за грабежи и разбойные нападения. Своим родителям отсутствие постоянного места работы и в то же время наличие денег молодые люди объясняли якобы нелегальным бизнесом по реализации спортивного питания.

При задержании в автомашине "Ауди 802, принадлежащей одному из парней, оперативники обнаружили и изъяли 17 кг "бубок", расфасованных в пакеты и готовых к продаже потребителям.

Действиям задержанных дается правовая оценка. Но уже сейчас можно говорить о том, что, наряду с большим штрафом (до 90 базовых величин), им грозит еще и конфискация транспортного средства.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 9 июля. Сотрудниками управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми ГУВД Мингорисполкома пресечена деятельность подпольных торговцев...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика