В минских кинотеатрах «Ракета» и «Пионер» появились автоматы с газировкой. 21.by

В минских кинотеатрах «Ракета» и «Пионер» появились автоматы с газировкой

12.06.2014 18:28 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Автоматы по продаже газированной воды с сиропом стилизованы под те, что стояли на улицах столицы в советские годы. Их собрали в России, а обслуживанием занимается белорусская компания, сообщает БЕЛТА.

Отличается современный аппарат от советского только тем, что вместо отверстия для монет здесь установлен купюроприемник, а вместо граненого стакана появился одноразовый пластиковый.

Пока ретро-автомат не подключен, но он может начать работать в ближайшие дни. Летом автомат будет предлагать минчанам как обычную газировку, так и воду с сиропами 5 видов. А зимой напоит горячим фруктовым чаем.

В автоматах есть и простая газировка, и с натуральными сиропами: ситро, лимонад, тархун, дюшес, барбарис и другие. Стоимость напитка составит около 5 тыс. рублей.

В России автоматы газированной воды у склонного к ностальгии населения пользуются бешеной популярностью. По подсчетам вендинговой компании «Лиском Техно», у подобного бизнеса «нормальная расчетная рентабельность составляет 100% годовых для небольших сетей». Будет ли пользоваться газировка популярностью у нас и превратится ли в сетевой бизнес, минская компания White Room, которая и установила аппараты в кинотеатрах, сможет понять уже через некоторое время, сообщает Citydog.




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Автоматы по продаже газированной воды с сиропом стилизованы под те, что стояли на улицах столицы в советские годы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика