Железные дороги Беларуси и России договорились, как объезжать Украину. 21.by

Железные дороги Беларуси и России договорились, как объезжать Украину

26.06.2014 19:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Железные дороги Беларуси и России договорились об изменении маршрутов трех поездов белорусского формирования в связи с подрывами железнодорожного полотна в Донецкой области Украины, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу ОАО «РЖД».

Изменение коснется поездов, следующих в сообщении Минск-Анапа, Минск-Адлер и Минск-Минеральные Воды. Они пойдут по территории России в обход Украины через Смоленск, Брянск, Воронеж. По предварительным расчетам, протяженность маршрутов в связи с обходом территории Украины увеличится в среднем на 400 км.

По данным пресс-службы РЖД, прорабатывается график движения поездов по новым маршрутам, при этом частота курсирования должна остаться прежней.

В результате подрыва железнодорожного полотна в Донецкой области 22 июня пять международных пассажирских поездов были отправлены в объезд, в том числе поезда 390/389 Минск-Анапа-Минск, 46/45 Минск-Минеральные воды-Минск и 302/301 Минск-Адлер-Минск.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Железные дороги Беларуси и России договорились об изменении маршрутов трех поездов белорусского формирования в связи с подрывами железнодорожного полотна в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика