Поезда БЖД будут курсировать на курорты Краснодара в обход Украины до стабилизации обстановки. 21.by

Поезда БЖД будут курсировать на курорты Краснодара в обход Украины до стабилизации обстановки

11.07.2014 13:26 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Поезда БЖД будут курсировать на курорты Краснодара в обход Украины до стабилизации обстановки
11 июля, Минск /Татьяна Иванюк - БЕЛТА/. Поезда из Беларуси будут курсировать на курорты Краснодарского края в обход Украины до стабилизации обстановки в этой стране. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил заместитель начальника пассажирской службы Белорусской железной дороги Сергей Мацкевич.

"Железнодорожные администрации Беларуси и России провели по этому поводу ряд совещаний и согласовали маршруты, которыми следуют поезда из Беларуси по российской территории", - отметил он.

В настоящее время поезда и беспересадочные вагоны, которые ранее курсировали через Украину в города Краснодарского края, из-за систематического невыполнения графика движения поездов (и как следствие - значительных опозданий) отменены. Речь идет о составах №46/45 Минск - Минеральные Воды (из Минска с 11 июля, из Минеральных Вод с 13 июля), №302/301 Минск - Адлер (из Минска с 10 июля, из Адлера с 12 июля), №390/389 Минск - Анапа (из Минска с 13 июля, из Анапы с 15 июля).

Через Смоленск, Брянск, Ростов назначены в обращение поезда: с 11 июля №46/45 Минск - Минеральные Воды (периодичность один раз в четыре дня по нечетным числам), с 10 июля №302/301 Минск - Адлер (через день по четным числам), с 1 августа №390/389 Минск - Анапа (один раз в четыре дня по четным числам).-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гомель, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика